Figurine d'une beauté avec miroir, ivoire sculpté, Chine. Poids de l'ivoire : 128g. Première moitié du 20e siècle. L'objet est certifié par un certificat CITES, avec le numéro 2024/BE00388/CE. Veuillez vous informer sur les réglementations locales avant de placer vos enchères sur cet objet. Remarque : Cet article ne peut être expédié en dehors de l'Union européenne. État de conservation : En bon état. Dimensions : (L:2,5 x L:4 x H:18 cm)
67