André MARCHAND (1907-1997) "Nature morte aux fleurs séchées, 1943" Huile sur toile signée en bas à gauche Titrée au dos et datée sur le châssis 27 x 35 cm Cadre en pitchpin, petites écaillures à la jonction avec le cadre.
40