Null François-Théodore Legras (1839 - 1916),

François-Théodore Legras (1839 - 1916), Vase rouleau en verre satiné jaune, à décor d'émaux polychrome représentant des jonquilles. H-24.3 D-10 cm Très bel état, une bulle dans le corps du vase.

199