MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO, Scultura

FABRICATION ITALIENNE DU XVIIIE SIÈCLE Sculpture en marbre blanc de Carrare représentant le "Memento Mori". Provenance : collection privée de Palerme. cm 40 x 17 H. 21.

211