Null CHRISTIAN DIOR
Circa 1990
Sac structuré en cuir grainé gold, poignée ovale
…

CHRISTIAN DIOR Circa 1990 Sac structuré en cuir grainé gold, poignée ovale Estampillé Christian Dior à l'extérieur et à l'intérieur Deux soufflets intérieurs avec fermeture éclaire Quelques marques d'usures éparses sur les coins inférieurs de la pièce (aux angles), ainsi que quelques rayures à noter sur la partie proche du soufflet principal, bon état général

149