Null YVES SAINT LAURENT / GRIPOIX

YVES SAINT LAURENT / GRIPOIX Collier en métal doré et pâte de verre rouge grenat jaune citrine et vert émeraude Signé YSL Longueur : 60,5 cm Bon état général de la pièce, quelques marques d'usure d'usage

411