Null MONTRE ROLEX CELLINI EN OR 18CT POUR HOMME

MONTRE ROLEX CELLINI EN OR 18CT POUR HOMME le cadran rectangulaire champagne de forme coussin signé Rolex Geneve Cellini, avec index bâtons et aiguilles dorés, mouvement à remontage manuel signé Rolex 19 Joyaux, calibre 1600, fond de boîtier estampillé intérieurement "18k 0.750", équipé d'un bracelet en cuir marron avec une boucle ardillon dorée, inclus une boîte Rolex d'origine. Boîtier 31 mm par 35 mm (cornes incluses) La montre fonctionne actuellement mais le chronométrage n'a pas été testé. Le cadran présente une détérioration modérée.

499