Null Ecole française du XVIIe siècle

Ecole française du XVIIe siècle Feuille d'études d'après des maîtres et des armes Plume et encre brune 26,5 x 16,8 cm Annotation dans le haut " Swartz ( ?) 1570 " Piqures et petits manques Au verso sur le carton de fond, esquisses au crayon par un artiste du XXe siècle Estimation : 400/600 €

265