Null Henri de SAINT-DELIS (Hesdin, 1878 - Honfleur, 1949)
Honfleur, le port
Hon…

Henri de SAINT-DELIS (Hesdin, 1878 - Honfleur, 1949) Honfleur, le port Honfleur, plage près du phare du vieil hôpital Deux bois gravés rehaussés d'aquarelle, l'un signé au crayon en bas à droite, l'autre dans la planche en bas à droite 28 x 34,5 cm à vue 25 x 32 cm à vue