OLIVIER DE SCHRIJVER (1958 - ) - Editeur "COMME CHEZ VOUS ART" - 2 fauteuils de repos (DUCHESSE) en fausse fourrure noire et acajou teinté noir - Signés et numérotés 91 et 92/240