Huguette BERTRAND (1922-2005) Sans titre.
Huile sur toile.
Signée en bas à droit…

Huguette BERTRAND (1922-2005)

Sans titre. Huile sur toile. Signée en bas à droite et contresignée au dos. 16 x 22 cm.

42

Huguette BERTRAND (1922-2005)