Null Daniel FISCHER (XXe siècle)
L'Entrepôt.
Huile sur toile, rentoilée.
Signé e…

Daniel FISCHER (XXe siècle) L'Entrepôt. Huile sur toile, rentoilée. Signé en bas à droite. 65 x 81 cm

121