COLLECTION DE TROIS VASES : VASE BOUTEILLE AUBERGINE, VASE FLAMBE ET VASE CEALDON 18TH/19TH CENTURY vase bouteille à glaçure aubergine, vase à glaçure flambe et aussi un vase bouteille céladon à glaçure craquelée. 18 cm de haut 19 cm de haut 15,5 cm de haut PROVENANCE : collection privée française.

38