Null Lot en or jaune 750°/°° comprenant:

Lot en or jaune 750°/°° comprenant: - Bague à entrelacs ajourés ornée de trois diamants taille ancienne. TDD: 55 -Bague centrée d'une pierre verte à l'imitation de l'émeraude dans un entourag de demi-perles. TDD: 54 - Fermoir à cliquet - Paire de dormeuses à décor de godrons. Poids brut total: 7,2 g

76