Mara TRAN-LONG (Née en 1935) Buste de femme à la coiffe de fleurs Huile sur toile, signée et datée 1978 en bas à gauche. Porte un titre au revers "Fleurs magiques" Dimensions : 65 x 50 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
44