Null DAUM Nancy France

DAUM Nancy France Grand plat "Tournesol" en pâte de verre orangé. Signé au revers et daté 2008. Dimensions : 5 x 33 cm (Accidenté sous la base, fissures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

83